• Криворожские баскетболисты уверенно переиграли БК "Химик-2"
13:53, 12 березня 2017 р.

Криворожские баскетболисты уверенно переиграли БК "Химик-2"

В первой игре домашнего спаренного тура 11 марта криворожский «КГПУ» уверенно переиграл южненский «Химик-2» - 94:77.

Как сообщили в пресс-службе криворожского клуба, гости смогли победить с минимальным преимуществом только в первой четверти. Переломив ход игры во второй десятиминутке, хозяева увеличивали отрыв от четверти до четверти и довели игру до победы. Наиболее существенной стала преимущество «КГПУ» под щитами - игроки криворожской команды занесли в свой актив 46 подборов, а на счету «Химика» лишь 24.

Сегодня, 12 марта команды провели повторную встречу на базе СК «Горняк».

БК «КГПУ» (Кривой Рог) - БК «Химик-2» (Южный) - 94:77 (20:21; 21:15; 27:21; 26:20).

Высшая лига. 11.03.2017 - 17:00. Кривой Рог. СК «Горняк»

БК «КГПУ»: Сергейчик (21 + 3 подбора + 6 передач), Василенко (15 + 3 подбора + 8 передач), Орленко (14 + 8 подборов), Водолазский (13 + 6 подборов + 3 передачи), Старцев (10 + 8 подборов + 5 передач), Роскошный (8 + 8 подборов), Анисимов (4 + 4 подбора), Фролов (4 + 3 подбора).

БК «Химик-2»: Соловьев (18), Марченко (17), Ковалев (11 + 7 подборов), Козак (11), Мещеряков (8), Николенко (4 + 3 подбора), Овчаренко (4).