• Главная
  • Франция и Англия в Донецке разошлись миром на пользу Украины (1:1)
09:26, 12 июня 2012 г.

Франция и Англия в Донецке разошлись миром на пользу Украины (1:1)

Национальные сборные команды Франции и Англии сыграли вничью в рамках первого тура в группе D на чемпионате "Евро-2012". Итоговый счет матча - 1:1.

Первый опасный момент создали англичане, но Милнер не смог попасть в ворота с острого угла. Спустя некоторое время, на 30  минуте матча, англичане  всё-таки открыли счет: Лескотт забил головой в ворота французов.

Уже через 5 минут после первого гола сборная Франции едва не сравняла счет. Диарра аналогично Лескотту пробил головой, но не так успешно, как 5 минут назад английский коллега.

Лишь в конце первого тайма Насри забил гол дальним ударом  в ближний угол. Так, на перерыв команды ушли с равным счетом.

Во втором тайме ситуация не изменилась: у французов был шанс вырвать победу, когда Рибери в середине второй части дальним ударом, однако, голевой момент не удалось реализовать.

Итоговый счет матча - 1:1.