• Головна
  • Завтра криворожские регбисты сыграют на выезде с «Тиграми Донбасса»
12:29, 9 червня 2012 р.

Завтра криворожские регбисты сыграют на выезде с «Тиграми Донбасса»

10 июня состоится 5 тур первой  лиги чемпионата Украины по регби-15. В Донецке «Тигры Донбасса» примут криворожский «Горняк».

Об этом сообщила пресс-служба РК "Горняк".

Противостояние клубов из двух наиболее крупных промышленных районов Украины Донбасса и Кривбасса обещает быть зрелищным. Хотя передматчевая ситуация явно в пользу наших земляков.

«Горняк» в этом сезоне выиграл абсолютно все свои встречи, включая ключевые противостояния с фаворитами чемпионата одесской «Академией» и киевским «Политехником». При этом, дончане за 4 матча не сумели совершить столько попыток, сколько криворожане нанесли в последней игре симферопольскому «КИПУ». Да и в турнирной таблице «Горняк» имеет в два раза больше очков, чем «Тигры».

Однако, не стоит забывать о том, что хозяева на домашнем стадионе выступают достаточно неплохо, и каждая встреча этих команд – это борьба за территорию поля независимо от турнирных задач.

Мы же пожелаем нашим землякам привезти победу над «Тиграми», так как это позволит криворожанам закончить первый круг на первом месте и с хорошим настроением готовиться к второй части чемпионата. Матч пройдет на стадионе «Олимп». Начало в 13:30.

О результатах встречи читайте позже на нашем сайте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення