• Головна
  • Из-за снегопада на трассе Кировоград - Кривой Рог отменили автобусные рейсы
18:21, 9 лютого 2017 р.

Из-за снегопада на трассе Кировоград - Кривой Рог отменили автобусные рейсы

В четверг, 9 февраля, в Кировоградской области отменили 25 автобусных рейсов. Соответствующая информация обнародована на табло автовокзала "Кропивницкий".

Об этом сообщает УНН

В частности автобусные маршруты отменили в направлении Киева, Умани, Днепропетровска и Винницы.

В диспетчерской службе автовокзала ситуацию с отменой рейсов объяснили  сложными погодными условиями и технической неисправностью транспорта.

Как известно, при ухудшении погодных условий Кировоградское направление традиционно становится проблемным. Дорожные службы здесь не справляются с расчисткой снега.

Как сообщила ГУ ГСЧС, 7 февраля в 16:28 в оперативно-диспетчерский отдел службы спасения «101» в г. Кривой Рог поступило сообщение о чрезвычайном происшествии на трассе в Криворожском районе со стороны Кировоградской области. В результате неблагоприятных погодных условий на трассе вблизи села Терновка возник затор в движении по направлению к городу Кривой Рог около 1 километра.

К спасательной операции были привлечены сотрудники Криворожского районного сектора и 23 государственной пожарно-спасательной части ГУ ДСНС Украины в Днепропетровской области, сотрудники отдела обеспечения дорожного движения управления превентивной деятельности ГУ ЧП в Днепропетровской области и Криворожского райавтодора. С помощью транспортных средств и троса был извлечен из сугроба 8 автомобилей в которых находилось 9 человек и отбуксирован на безопасный участок дороги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #кировоградскаяТрасса #снегопад #отменаРейсов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
"Громадське обговорення" нового тарифу у маршрутках Кривого Рогу тривало 18 хв, зрозумілої відповіді на єдине запитання не почули, - відгук експерта
Відключення світла: у Кривому Розі та районі заплановані планові та ремонтні роботи енергетиків, - АДРЕСИ
У Кривому Розі змінять рух тролейбусів: що потрібно знати пасажирам
"Сором для всієї системи": Міністр ВС Клименко назвав ганебною поведінку поліцейських, які тікали від нападника у Києві
Оголошення