
Сегодня сборная Украины проведет последний контрольный спарринг в рамках подготовки к «Евро-2012»
Последний товарищеский матч сборной Украины в преддверии "Евро-2012"состоится сегодня, 5 июня. Команда Украины встретится с национальной сборной Турции.
Матч состоится в немецком городе Ингольштадт. После него подопечные Олега Блохина вернутся в Киев, где будут готовиться к первому матчу группового турнира "Евро-2012" с командой Швеции.
Украина и Турция встречались на поле уже пять раз, и лишь однажды победа доставалась украинцам. При этом она стала одной из самых важной - в отборе на Чемпионат мира - 2006.
Напомним, первый контрольный поединк против Эстонии закончился разгромной победой украинцев (4:0). Второй матч против национальной сборной Австрии украинцы проиграли с небольшим разрывом (3:2).
Трансляцию матча Украина-Турция можно будет увидеть сегодня в 20:30 на телеканале Интер.
