• Головна
  • Во Франции считают, что «дела на Днепропетровщине идут хорошо»
12:34, 1 червня 2012 р.

Во Франции считают, что «дела на Днепропетровщине идут хорошо»

Так прокомментировал работу областной власти по созданию благоприятного инвестиционного климата и поддержке инвестиционных проектов в Днепропетровской области представитель французского государства во время встречи с губернатором Днепропетровщины Александром Вилкулом.

Об этом сообщила пресс-служа обладминистрации.

Накануне Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Франция в Украине Ален Реми встретился с инвесторами, которые работают в Днепропетровской области. Инвесторы отметили высокий уровень сотрудничества с областной властью и поддержки, которая оказывается на территории Днепропетровщины.

Ален Реми поблагодарил Александра Вилкула за поддержку французского бизнеса и сказал: «Это мой первый визит в Днепропетровскую область. Он носит экономический и культурный характер. Я уже встретился с инвесторами, которые работают в Днепропетровской области. Я увидел их желание вкладывать инвестиции именно в ваш регион. Основное сообщение от инвесторов к Вам - "дела на Днепропетровщине идут хорошо, поэтому нужно продолжать работать так, как вы работаете".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення