• Игроки «Кривбасса» не собрались с мыслями, даже выступая за свои национальные сборные
13:12, 30 травня 2012 р.

Коллектив ФК «Кривбасс» находится в отпуске, но некоторые его игроки продолжают активные выступления, защищая честь своих национальных сборных.

Об этом сообщила пресс-служба ФК "Кривбасс".

Защитник «Кривбасса» Саша Балич выступал в составе национальной сборной Черногории. Сборная этой балканской страны 25 мая в Брюсселе сыграла результативную ничью (2:2) с национальной сборной Бельгии. Балич появился на поле на 67 минуте при счете 2:1 в пользу Бельгии.

Кривбассовцы Джаба Канкава и Уча Лобжанидзе в составе национальной сборной Грузии вышли в стартовом составе в контрольном поединке против сборной Турции. Матч состоялся в Австрии и принес победу турецкой сборной со счетом 3:1. Лобжанидзе был заменен сразу после перерыва, а Канкава уступил место на поле партнеру на 72 минуте.

Дариян Матич был вызван в сборную Словении, но не попал в заявку на товарищеский поединок против сборной Греции.

Наконец, Антонио Яколиш в составе молодежной сборной Хорватии (U-20) принял участие в двух товарищеских поединках. Сначала хорваты победили молодежную сборную Венгрии 2:1 (Яколиш был заменен на 71 минуте при счете 2:1), а затем с крупным счетом уступили сверстникам из Сербии - 0:4. В этом матче Яколиш сыграл первые 50 минут.