• Головна
  • Криворожанин Евгений Хитров впервые в карьере проиграл бой (ВИДЕО)
17:57, 15 січня 2017 р.

Криворожанин Евгений Хитров впервые в карьере проиграл бой (ВИДЕО)

Украинский средневес Евгений Хитров (14-1, 12 КО) потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде американцу Имманувелю Алиму (17-0-1, 10 КО).

Об этом сообщило издание "Зеркало недели".

Напомним, на кону стоял пояс WBC Silver, дающий право сразиться с чемпионом по этой версии Геннадием Головкиным.

Читайте: Криворожанин Евгений Хитров следующий бой проведет против "небитого" американца.

Украинец провалил начало боя, пропустив два левых хука в третьем раунде, которые и отправили Евгения в нокдаун.

Далее Хитров выровнял бой, и инициатива перешла к украинскому боксеру.

Развязка наступила в шестом раунде. У Евгения начали проходить мощные удары по стоящему оппоненту, но он снова забыл о защите. У почти проигравшего бой Алима прошли два хука справа, после которых Евгений снова упал.

После добивания рефери остановил бой, поскольку украинец не мог защищаться.

Таким образом, Хитров потерепел свое первое поражение в профессиональной боксерской карьере.

Сам Евгений в Facebook отметил: "Это был самый ужасный день в моей жизни, надеюсь он больше не повторится) Всем безграничное спасибо за поддержку!"

ХИТРОВ

ХИТРОВ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #бокс #евгенийХитров
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення