• Головна
  • Украинец Александр Усик победил Табисо Мчуну и защитил титул чемпиона мира (ВИДЕО)
08:04, 18 грудня 2016 р.

Украинец Александр Усик победил Табисо Мчуну и защитил титул чемпиона мира (ВИДЕО)

Сегодня, 18 декабря, украинский боксер Александр Усик защищал титул чемпиона мира по версии WBO в поединке с южноафриканцем Табисо Мчуну. Победу в поединке одержал украинец, победив соперникатехническим нокаутом в 9-м раунде. 

Об этом сообщило издание "112.ua".

Под сокрушительным натиском Усика Мчуну несколько раз опускался на колено во время раунда. За весь бой было три нокдауна. После последнего Мчуну не смог подняться и рефери остановил поединок. Таким образом, Усик одержал победу за минуту до окончания поединка.

Украинец Усик защитил титул чемпиона мира по версии WBO, это был его первый бой перед американской публикой.  

Напомним, Табисо Мчуну заменил в этом бою албанца Дамира Бельо, который отказался от боя, уже после своего предварительного согласия. Учитывая, что Мчуну является хоть и крепким боксером, но в классе Усику уступает, в плане подготовки украинцу менять ничего не нужно было - его преимущество в росте, скорости и размахе рук позволяет диктовать условия боя практически любому сопернику.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564.ua #александрУсик #бокс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Петро Порошенко вшанував загиблих дітей у Кривому Розі і повідомив, про передачу комплексів «Ай-Петрі СВ» для захисту міста, - ФОТО, ВІДЕО
Смертельні перегони: у Кривому Розі Tesla влетів у автівки, які зупинились на червоний сигнал світлофора, одна людина загинула, троє травмовані, - ФОТО
Кривий Ріг втратив ще одного захисника - підтверджено загибель головного сержанта Сергія Абросімова
Відволіклась на мить та втратила дитину з поля зору: у Кривому Розі матері повернули загублену дитину
Оголошення
live comments feed...