• Головна
  • Нардеп Денисенко вышел из УКРОПА: Я не вижу возможности называть эту партию патриотической
18:37, 8 грудня 2016 р.

Нардеп Денисенко вышел из УКРОПА: Я не вижу возможности называть эту партию патриотической

Народный депутат Украины Андрей Денисенко заявил о выходе из фракции и партии "УКРОП".

Об этом нардеп из Днипра написал в Facebook.

"Витаю всех украинцев! - голосов за привлечение Новинского к уголовной ответственности в Верховной Раде таки хватило.

Мы хотели прекратить договорняки власти с бывшими рыгамы? Мы требовали, чтобы ГПУ привлекла к ответственности виновных за узурпацию власти, убийства на Майдане и развязывание войны?

Так имеем. Хотя бы первые шаги в том направлении. И я бы очень просил общественность поддержать эти первые побеги справедливости, это движение навстречу нашим общим требованиям и дать оценку действиям тех, кто предал или устранился и смалодушничал.

Поскольку никто, кроме меня, из депутатов-членов политической партии УКРОП не голосовал за привлечение этого агента Путина к уголовной ответственности - и это была именно партийная позиция, объявленная мне в нескольких телефонных звонках - я не вижу для себя возможности называть эту партию патриотической и в дальнейшем находиться в ее рядах.

Отныне я не только внефракционный, но и беспартийный. А Новинский, надеюсь, все-таки будет сидеть".

Как мы писали ранее, Верховная Рада сегодня дала согласие на снятие с народного депутата Вадима Новинского неприкосновенности.

Снимок экрана_2016-12-08_17-20-15

Снимок экрана_2016-12-08_17-20-15

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #андрейДенисенко #вышелИзУкропа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення