• Головна
  • Директора Криворожского лицея наградили медалью священномучеников (ФОТО)
20:01, 11 листопада 2016 р.

Директора Криворожского лицея наградили медалью священномучеников (ФОТО)

Директора Криворожского гуманитарно-технического лицея № 129 Нелли Погребную по благословению митрополита Ефрема наградили медалью святых священномучеников Онуфрия и Порфирия, святителей Криворожских I степени.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожской епархии УПЦ МП.

Награждение состоялось на праздновании 25-летия лицея в ДК "Мыстецькый", участие в котором приняли и священнослужители города.

Сообщается, что от имени духовенства выступил иерей Николай Беденко - настоятель храма святого великомученика Димитрия Солунского, который расположен неподалеку от лицея.

Награда руководителю учебного заведения вручена за самоотверженность в деле обучения и воспитания учащихся высоким нравственным и духовным ценностям.

Также отец Николай передал в дар коллектива лицея икону святых новомучеников и исповедников земли Екатеринославской.

Директор лицея-юбиляра поблагодарила за высокую награду и попросила благословения на дальнейшую просветительскую деятельность, а также молитв за юных воспитанников - будущее Украины.

МЕДАЛЬ

МЕДАЛЬ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564.ua #епархия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
У Кривому Розі розпочалась друга «хвиля» видачі безкоштовних продуктових наборів, - ФОТО
Після заходу сонця у суботу у "дику природу" Кривого Рогу випустили десятки рукокрилих, - ФОТО
Як працюватиме громадський транспорт у поминальні дні у Кривому Розі: оприлюднено розклад руху транспорту до міських кладовищ
Урочисті богослужіння, освячення великодніх кошиків та паски для військових: на Криворіжжі відзначають Світле Христове Воскресіння, - ФОТО
Оголошення