
В рамках акции «Все вместе - для детей!» на Днепропетровщине благоустраиваются детские площадки
С 21 апреля по 5 мая в населенных пунктах Днепропетровской области ДОО ПР под руководством Александра Вилкула проводит акцию «Все вместе – для детей». В рамках проекта предусмотрен целый комплекс мероприятий по благоустройству детских игровых городков, спортивных площадок, других мест детского досуга и подготовке их к летнему сезону.
Об этом сообщила пресс-служба ДОО ПР.
В рамках акции активисты Партии регионов вместе с представителями родительской общественности, социальных и коммунальных служб намерены провести комплекс мероприятий по благоустройству детских игровых и спортивных площадок: убрать территории, провести ремонт и покраску лавочек и каруселей, освободить площадки от мусора и сухостоя, провести высадку деревьев. Для малышей будет подготовлена развлекательная программа с играми, конкурсами и представлениями.
Присоединиться к акции регионалы приглашают представителей общественности, учреждений и организаций области, просто неравнодушных граждан.
