• Головна
  • Двое криворожских «горняков» не помогут своей команде в игре с «Шахтером-3»
14:03, 20 квітня 2012 р.

Двое криворожских «горняков» не помогут своей команде в игре с «Шахтером-3»

Сразу два игрока криворожского "Горняка" пропустят матч следующего тура чемпионата Украины в группе Б второй лиги.

Об этом сообщила пресс-служба ФК "Горняк".

В матче с ФК "Полтава" (3:1) правый защитник нашей команды Сергей Васильев получил восьмой "горчичник" в сезоне, и, таким образом не сыграет не только в гостевом матче 19 тура с "Шахтером-3", а и в домашнем поединке 20 тура с "Ильичевцем-2".

Также не сыграет с "Шахтером-3" центральный защитник Игорь Христусь, во встрече с "Полтавой" выдворенный с поля в добавленное время за неспортивное поведение.

В свою очередь, защитник Виталий Павлов и полузащитник Сергей Гвоздевич, пропустившие из-за дисквалификации поединок с ФК "Полтава", имеют возможность помочь команде в Донецке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення