• Головна
  • В Кривом Роге: поезд пополам перерезал мужчину, криворожанин хотел подорвать квартиру, полиция нашла пропавшего подростка
итоги дня
09:00, 24 вересня 2016 р.

В Кривом Роге: поезд пополам перерезал мужчину, криворожанин хотел подорвать квартиру, полиция нашла пропавшего подростка

итоги дня

Главное за 23 сентября.

На железнодорожных путях станции «Ингулец»  обнаружили тело мужчины. Его разрезало пополам. Как сообщает "1tv.kr.ua",  62-летнего пенсионера переехал поезд.

По предварительной информации, это мог быть суицид, но настоящую причину смерти установит судмедэкспертиза.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Широковского отделения полиции, прокурор Широковского отделения Криворожской местной прокуратуры №1.

В Кривом Роге: поезд пополам перерезал мужчину, криворожанин хотел подорвать квартиру, полиция нашла пропавшего подростка, фото-1

В Долгинцевское отделение полиции по линии «102» поступило сообщение от местного жителя 1934 года рождения, который сообщил, что если ему не подключат свет в течение трех часов, который ему отключили за долги, он подорвет квартиру.

Как сообщает пресс-служба ГО полиции, при взаимодействии с руководством горисполкома, в кратчайшие сроки, свет был включен. На место происшествия прибыли сотрудники полиции совместно со специалистами Национальной полиции, спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций и карета скорой помощи.

Подробности читайте в нашем материале: Криворожанин хотел подорвать квартиру, если ему не подключат свет

В Кривом Роге: поезд пополам перерезал мужчину, криворожанин хотел подорвать квартиру, полиция нашла пропавшего подростка, фото-2

С 18 сентября сотрудники Центрально - Городского отделения полиции разыскивали  без вести пропавшую Ирину Гулордаву 1999 года рождения. Подросток ушла из дома примерно в 05:00 часов и не вернулась.

Как сообщили 0564 в пресс-службе Криворожского отдела полиции, девушку нашли в ночь на 23 сентября. 

Все это время 17-летняя девушка была вместе со своим  25-летним парнем. С ней все в порядке. 

Парочку удалось отыскать силами оперативных сотрудников криминальной полиции Центрально-Городского отделения полиции.

_147429335895_147463667337

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #происшествие #поезд #ингулец #перерезалоПополам #угроза #взорвалКвартиру #пропалПодросток
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...