
В Кривом Роге два друга задержали преступника, сорвавшего украшение у женщины (ФОТО)
В Саксаганском отделении полиции поблагодарили и наградили криворожанина Владислава Волоса, пришедшего на помощь женщине, у которой с шеи сорвали золотую цепочку.
Как сообщили 0564 в полиции, начальник Саксаганского райотделения полиции Виталий Романов лично встретился с парнем.
Сообщается, что 9 сентября Владислав вместе со своим товарищем по «горячим следам» задержали грабителя, который средь бела дня сорвал у 34-летней женщины золотую цепочку
Услышав крик о помощи, парни, не растерявшись и проявив смелость, побежали вслед за убегающим преступником, и через некоторое время настигли и задержали его еще до приезда оперативной группы Саксаганского ОП.
За добросовестное выполнение общественного долга и проявленное мужество при задержании преступника Виталий Романов наградил неравнодушных криворожан почетными грамотами.
По факту грабежа в отношении злоумышленника возбуждено уголовное производство по ст.186 Уголовного кодекса Украины, отметили в полиции.
