• Головна
  • В Днепре инсценировали убийство бизнесмена, чтобы задержать заказчика преступления (ФОТО)
17:29, 2 вересня 2016 р.

В Днепре инсценировали убийство бизнесмена, чтобы задержать заказчика преступления (ФОТО)

Правоохранительными органами Днепропетровской области задержан житель одного из районов области, который подозревается в организации совершения умышленного убийства на заказ (ч.2 ст.15, ч.2 ст.115 УК Украины).

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Кривого Рога.

Установлено, что из-за  многомиллионного долга подозреваемый решил лишить жизни должника, который избегал выплаты денег, надеясь получить поом долг от родственников последнего. Жизнь должника заказчик оценил в 35 000 долларов США. Для воплощения замысла он подыскал исполнителя преступления и, предоставив последнему задаток в 5000 долларов США, выехал из города, чтобы обеспечить себе алиби.

О преступлении в правоохранительные органы сообщил сам исполнитель. Последние же имитировали убийство, а затем задержали и самого заказчика.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Справка: санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

В Днепре  инсценировали убийство бизнесмена, чтобы задержать заказчика преступления (ФОТО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564 #криминал #убийство #долг #заказчик #днепр #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...