
В Кривом Роге состоялся творческий вечер бардессы Эмилии Мельник (ФОТО)
31 марта 2012 года в городе Кривом Роге на втором этаже ДК Артема прошёл творческий вечер криворожской бардессы Эмилии Мельник.
Об этом сообщает в своем блоге пользователь Виктор Петренко.
Эмилия Мельник родилась в Кривом Роге, в Центрально-Городском районе. Отец её инженер-строитель, мама – детский врач. У Эмилии есть родной брат Яков, который тоже пришел поздравить и поддержать свою сестру. Она училась в средней школе №8. Закончила КГРИ по специальности «технолог-обогатитель». Эмилия мечтала быть геологом. Ей очень хотелось путешествовать в разные города, романтики, слушать песни под гитару у костра. Но, не набрав одного балла при поступлении в КГРИ на факультет связанный с геологией, она получила специальность «технолог-обогатитель». Окончив институт, Эмилия пошла работать на НКГОК диспетчером на агломерационную фабрику, потом инженером в техническом отделе управления. По переводу переходит работать в НИГРИ инженером в отдел маркетинга. И последние двадцать лет работает в НИГРИ экономистом по арендным отношениям.
Послушать талантливую криворожанку пришло много гостей, реди них - коллеги, друзья и родственники бардессы. Присутствовали и коллеги по творческой жизни - Александр Лазарев-Криворожский, Олег Карьев и Леонид Талалайченко.
Фото: Виктор Петренко











