• Головна
  • "Color of weekend": Сотни криворожан собрались в городском парке на Фестиваль красок (ФОТО)
18:40, 9 липня 2016 р.

"Color of weekend": Сотни криворожан собрались в городском парке на Фестиваль красок (ФОТО)

"Color of weekend" проходит в эти минуты в парке имени Федора Мершавцева. В 19.00 здесь подведут итоги и наградят самых ловких и находчивых участников фестиваля, собравших наибольшее количество фишек на каждой из определенных заранее станциях.

Как передает корреспондент 0564, старт фестиваля начался из всеобщего обсыпания себя и друг друга красками холи, после чего разноцветные люди направились прямиком к пляжу - кто-то, чтобы смыть краску в воде, кто-то, чтобы продолжить участие в фестиваля в экзотическом виде.

Каждый желающий получил у организаторов флаер, одна сторона которого предназначена для наклейки фишек, получить которые смогут лишь самые активные и настойчивые. Для этого им придется поучаствовать в соревнованиях, которые проводятся на оборудованных станциях.

Участники фестиваля смогли посмотреть показательное выступление группы воркаутеров "Street Workout United", лучников, клубов рукопашного боя «Дзержинец», смешанных единоборств «Викинг»,  рукопашного боя «Дзержинец», фитнес-клуба «Тонус».

Желающие и сейчас играют в пляжный волейбол, настольный теннис, катаются на велосипеде  -тандеме и принимают участие в лодочных гонках.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #фестивальКрасок #краскиХоли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення