
Поезд "Кривой Рог - Геническ" переехал тело мужчины с пулевыми ранениями
На выходных около 02.25 часов ночи на станции "Канцеровка" в Запорожской области на 153 км пассажирский поезд "Кривой Рог - Геническ" переехал мужчину, который находился на железнодорожных путях.
Об этом сообщают "Местные вести".
Чрезвычайное происшествие изначально было похоже на несчастный случай. Только после заключения судебно-медицинской экспертизы стало ясно, что это не случайность.
Читайте также: В Кривом Роге на железнодорожной станции обнаружен обезглавленный труп мужчины
Как оказалось, мужчина умер из-за огнестрельного ранения - из тела погибшего вытащили пулю калибра 5,6 мм. Правоохранители сразу поняли, что это точно не несчастный случай, а чистой воды убийство, которое хотели умело замаскировать под несчастный случай, думая, что под колёсами поезда тело разорвёт на части и установить точную причину смерти не удастся.
Читайте также: Жуткая трагедия на Днепропетровщине: бабушка, спасая внучку, попала под поезд
Сейчас правоохранители пытаются установить личность погибшего. Известно лишь то, что мужчине от 40 до 50 лет.
