• Головна
  • Спасатели Днепропетровщины призвали к внимательности и осторожности в выходные дни
10:15, 20 червня 2016 р.

Спасатели Днепропетровщины призвали к внимательности и осторожности в выходные дни

С целью обеспечения техногенной и пожарной безопасности во время выходных и праздничных дней, сотрудники Главного управления  ГСЧС Украины в Днепропетровской области обеспечивают круглосуточное дежурство.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Для организации дежурства в подразделениях Главного управления задействовано 109 единиц техники и 433 человека личного состава.

В случае осложнения пожарной и техногенной обстановки и возникновения чрезвычайных ситуаций, предусмотрен резерв сил и средств Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области в количестве 145 единиц техники и около 558 человек личного состава.

Учитывая, что в эти дни стоит жаркая погода, спасатели обращаются к жителям области с просьбой быть внимательными и осторожными, соблюдать правила пожарной безопасности в экосистемах и во время отдыха на воде.

"В этом случае праздники принесут вам только радость и удовольствие!" - отметили в ГСЧС.

Читайте: В Кривом Роге за неделю произошло более 20 пожаров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #спасатели #гсчс #дежурство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...