• После сегодняшнего проигрыша «Кривбасс» опустится в турнирной таблице
19:42, 11 березня 2012 р.

После сегодняшнего проигрыша «Кривбасс» опустится в турнирной таблице

Киевляне открыли счет уже в дебюте матча, - пишет "Nbnews".

На 5 минуте Андрей Ярмоленко после передачи от Мехмеди и ошибки защиты «Кривбасса» открывает счет. На 10 минуте Олег Гусев после розыгрыша штрафного и серии рикошетов забивает второй гол в ворота оппонентов.

В конце матча «Динамо» довел счет до разгромного, а «Кривбасс» остался в меньшинстве – Сердюк сфолил на Данило Силве и получил вторую желтую карточку.

Киевлянам удалось забить после удара Мехмеди, которому отпасовал Алиев. 3:0 – победа «Динамо». Таким образом, киевское «Динамо» вернулось на первое место в Чемпионате Украины, набрав 58 очков.

Легкая победа киевской команды была разбавлена отвратительным поведением болельщиков обеих команд на трибунах.