«Кривбасс» разгромил ФК «Войводина» со счетом 2:0

18 февраля «Кривбасс» провел второй контрольный поединок на последнем сборе перед возобновлением чемпионата. Cоперником нашей команды стал сербский клуб «Войводина» (Нови Сад). Итоговый счет матча - 0:2 в пользу криворожан.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Кривбасс".

Первый тайм прошел при ощутимом игровом и территориальном преимуществе криворожан. Уже в начале игры криворожская команда открыла счет - голкипер сербов пропустил удар Матича. После пропущенного мяча сербская команда на некоторое время завладела инициативой, но криворожане защищались четко и уверенно. Вторая половина тайма прошла в атаках нашей команды. Криворожане создали много опасных моментов у ворот сербской команды, однако реализовать их не смогли.

Второй тайм прошел по тому же сценарию - «Кривбасс» атаковал больше и острее. «Войводина» защищалась, но это не сохранило их ворота в неприкосновенности. В конце игры Лысенко забил второй гол.