Сверхрезультативная ничья «Горняка» - 4:4

В пятницу 17 февраля криворожский «Горняк» в отсутствие соперников для контрольного спарринга провел двухсторонку.

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Горняк".

Встреча «оранжевых» против «белых» прошла на заснеженном поле стадиона шахты «Родина».

Поединок завершился сверхрезультативной ничьей. За «оранжевых» отличились Бука (дважды), Григорик и Коломоец; точные удары в составе «белых» на счету Пашковского (дубль), Рябова и Шрамко. Матч прошел в стандартном формате - два тайма по 45 минут.

В первой половине был забит всего один гол (Григорик), зато после перерыва «горняки» устроили настоящий голевой фейерверк. В итоге, 4:4.

По словам, тренера нашей команды Игоря Дорошенко, выступившего в роли арбитра двухсторонки, такое количество забитых мячей объясняется немалым количеством ошибок с обеих сторон, ведь игра проходила при не самых лучших погодных условиях.

На днях лазарет «Горняка» пополнил Павлов. Виталий слег с простудой, правда, уже в ближайшее время наш защитник должен вернуться в строй. В свою очередь, Кривошей продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа.

Напомним, ближайший контрольный матч «Горняк» проведет в четверг 23 февраля, встречаясь в Николаеве с одноименным футбольным клубом.