Воспитанники криворожской ДЮСШ №5 завоевали наибольшее количество медалей на Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

На минувших выходных в Кривом Роге в  детско-юношеской спортивной школе  №5 проходил Открытый чемпионат Украины по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Станислава Плюснина. Гостей принимали из пяти регионов страны. Участниками турнира были юноши 2001-2002 годов рождения.

Как сообщает ИА «Кривбасс On-Line» наши спортсмены не раз поднимались на пьедестал почета по итогам прошедших встреч.

От Кривого Рога наибольшее количество медалей взяли именно воспитанники 5-й спортивной школы: в весовой категории 32 кг 1 место занял Михаил Куценко, 38 кг – Дмитрий Васильев, в весовой категории 42 кг серебро досталось Илье Ковалецкому, 53 кг – Максиму Куценко, 85 кг – Александру Прицепову.

Бронзовыми призерами стали Никита Ухатюк (53 кг, ДЮСШ №5) и Никита Козак (73 кг, ДЮСШ №9).