• Криворожский "Горняк" успешно провел контрольный матч с софиевским "Колосом" (ФОТО, ВИДЕО)
13:27, 18 березня 2016 р.

Вчера, 17 марта, ФК "Горняк" сыграл контрольный матч с "Колосом" (Софиевка). Игра состоялась в Кривом Роге на стадионе "Строитель" и завершилась убедительной победой криворожского клуба.

Как сообщает пресс-служба ФК "Горняк", счет матча 6:1 в пользу криворожан.

Голы забили: Артем Терехов (1:0). Игорь Бука (2:0). Сергей Балык (2:1). Юрий Павлик (3:1). Антон Крамар (4:1). новичок №2, с пенальти (5:1). новичок №2 (6:1).

Напомним, во вторник, 15 марта, в Александрии наша команда встречалась с одноименным футбольным клубом. Спортивное противостояние омрачил очень неприятный момент, произошедший в середине второго тайма. Терехов в центре поля неудачно подкатился сзади под Таргамадзе. Давид получил серьезную травму, вследствие чего игра была остановлена на 68 минуте при счете 0:1.

Читайте: Контрольный матч ФК "Горняк" с "Александрией" был остановлен на 68-й минуте (ВИДЕО).