
Афиша на 13 и 14 февраля: куда пойти криворожанам на выходных
Накануне Дня влюбленных криворожан ожидают насыщенные выходные. Синоптики обещают переменную облачность, местами осадки, но это не может помешать жителям и гостям города провести увлекательные выходные дни и расслабиться после трудовой недели.
Карантин в школах Кривого Рога заканчивается и с понедельника детвора вернется за парты. Кто не успел сводить своих малышей на третью часть мультфильма "Панда Кунг-фу", еще есть такая возможность. Сеансы проходят в кинотеатрах "Олимп" и "Мультиплекс". Стоимость билетов и время показов смотрите на нашем сайте в разделе "Детская афиша".
В субботу, 13 февраля, маленькие криворожане смогут увидеть в "Городском театре кукол" историю доверчивого Подсолнуха, который на собственном опыте понимает, что друзей выбирают не за красивый голос, а за их добрые дела.
В воскресенье, 14 февраля, родители с любимыми детками могут посетить "Тетр им. Шевченко" и насладиться музыкальной сказкой “Золотой цыпленок”.
Новая, изумительная по своей зрелищности программа! Настоящий "Парад талантов": байкерское шоу в сопровождении рок- звезды Родиона Титова, участника телепроекта «Х-фактора», получившего от судей четыре "да" и многое другое можно увидеть на манеже криворожского цирка в субботу и воскресенье.
В кинотеатрах города демонстрируются показывают картины на любой вкус: от комедии до триллера. С репертуаром, временем сеансов и стоимостью билетов можно ознакомиться в Афише на нашем сайте - в специальном разделе "Кино".
В субботу, 13 февраля, в театре им. Шевченко состоится премьера трагедии в двух действиях "Король Лир", а уже в воскресенье актеры театра расскажут зрителям «Очень простую историю». Это притча о текущей, повседневной жизни двух деревенских семей. Дочь зажиточного крестьянина обнаруживает, что беременна от соседского паренька, бедняка и сына пропойцы...
В театре "Академия движения" будет показана пластическая драма по мотивам одноименной повести Н. В. Гоголя "Шинель", автором и режиссером-постановщиком которой выступил заслуженный деятель искусств Украины Александр Бельский.
ONUKA, «Фристайл», «Floyd UA» и многие другие талантливые певцы и музыканты выступят на сцене ДМиСА и клубов города. О том, где и когда можно услышать любимых музыкантов, читайте в рубрике "Концерты".
Для настоящих патриотов своего города и любителей спорта на выходных есть замечательная возможность прийти на игры своих любимых команд и поддержать их. В Кривом Роге на выходных будут футбольные и баскетбольные матчи, Чемпионат города по самбо и по шашкам, городской турнир по тяжелой атлетике и Кубок города по скалолазанию. О всех спортивных мероприятиях города можно подробно узнать на нашем сайте.
Задумались, как необычно отметить День всех влюбленных со своей половинкой? Хотите узнать друг о друге что-то новое? Погрузиться вместе в захватывающее приключение можно, заранее записавшись на квест.
Для тех, у кого 14 февраля - просто воскресенье, есть квест "Пила" с леденящей атмосферой легендарного фильма ужасов, объемным звуком, спецэффектами.
В субботу, 13 февраля, пройдет фотовыставка "Переселенцы в лицах", подиум-дискуссия «Від стереотипів до порозуміння» и многое другое в рамках необычного для Кривого Рога социального проекта Social Impact Camp "Ми різні, але рівні". Это мероприятие, направленное на улучшение социализации и адаптации переселенцев в нашем городе.
О том, как наполнить мир любовью, расскажут криворожские поэты в кафе "Корица", куда приглашают всех желающих. Вход бесплатный.
Кто еще не успел посмотреть на "Красавиц и чудовищ", поспешите! Выставка экзотических животных работает в Кривом Роге до 14 февраля.
Пробовали когда-нибудь за вечер сходить на 7-10 свиданий? Нет? Тогда вечеринка "Speed dating" (свидания за 3 минуты) даст вам такую возможность. Вы не только познакомитесь с интересными собеседниками, но и весело проведете время.
Также в воскресенье на Арт-майдане криворожане будут искать "влюбленные сердца". Не пропустите новый увлекательный квест от клуба креативного досуга "Intelligence club".
Во многих ночных клубах Кривого Рога для влюбленных и "не очень" подготовлена специальная шоу-программа с розыгрышем призов, специальными гостями и стриптизом. Куда и с кем пойти в выходной вечер, решайте сами после просмотра раздела "Ночная жизнь".
Желаем Вам хороших и увлекательных выходных! Не сидите дома!