
Аварийное дерево, которое криворожане неоднократно просили спилить, при порыве ветра упало на жилой дом (ФОТО)
Вчера, 11 февраля, около 7.00 утра на крышу дома №88 по улице Ильичевской рухнуло дерево.
Как сообщил 0564 наш читатель Александр, жители указанного дома неоднократно обращались в коммунальные службы по поводу угрозы от нависающего сухого дерева, но реакции на их обращения не последовало.
В конце концов во время сильного порыва ветра дерево свалилось, разрушив кровлю и одну из опорных балок.
По словам очевидца, на месте происшествия оперативно появились представители коммунальных служб и техника, "дабы в кратчайшие сроки устранить свидетельство собственной халатности".
О пострадавших не сообщается.
Напомним, "падающие" деревья в Кривом Роге не редкость. В частности, в прошлом году на центральном проспекте дерево рухнуло на автомобили (ФОТО).
Читайте также: В Кривом Роге сухое дерево оборвало электролинию и обрушилось на детскую площадку.
Фото: Александр Овнер