
На Ингульце 33-летний криворожанин украл с витрины женскую сумочку
В Ингулецкое отделение полиции поступило сообщение по телефону о том, что в помещении магазина по ул. Неделина, 43 с витрины магазина была похищена женскую сумку.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.
Выездом СОГ на место происшествия, была получена информация о том, что у 55-летней женщины, около 15:40 неизвестный находясь в магазине, путем свободного доступа, с витрины украл женскую сумку "Диана Эко", чем нанес ущерб на сумму 950 грн.
Проведенными оперативно розыскными мероприятиями сотрудниками полиции Ингулецкого отделения полиции по горячим следам был задержан 33-летний местный житель.
Вещественное доказательство изъято. Рассмотрение дела проводит Ингулецкое отделение полиции.
Как мы сообщали ранее, в конце декабря 2015 года в Кривом Роге девушка украла "кожаную брендовую сумку за 750 гривен", а парень не давал осмотреть свой "целлофановый пакет"
На Ингульце 33-летний криворожанин украл с витрины женскую сумочку
