
10:10, 10 грудня 2009 р.
В Кривом Роге посетитель компьютерного клуба напал на охранника
В драке один из мужчин едва не лишился глаза.
События происходили в компьютерному клубе «Паутинка», что на проспекте 200-летия Кривого Рога, в понедельник, 7 декабря. Между 38-летним охранником клуба и 29-летним посетителем завязалась ссора, которая переросла в драку. Мужчина набросился на охранника с разбитой бутылкой.
В результате, мужчина был госпитализирован в нейрохирургическое отделение городской больницы №2. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также резаные травмы нижнего века и глазного яблока.
Мужчина, начавший драку, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В настоящий момент ведется следствие по данному делу, сообщает Кривой рог Информ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Карпатах, Львові та Львівській області: готелі, бази відпочинку, SPA, басейни та розваги
Партнерський спецпроєкт
17:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:50, 2 серпня
14:50, 2 серпня
14:50, 2 серпня
14:50, 2 серпня
14:50, 2 серпня
