• Головна
  • Верховная Рада может собраться на внеочередное заседание по Кривому Рогу уже в четверг
11:39, 12 грудня 2015 р.

Верховная Рада может собраться на внеочередное заседание по Кривому Рогу уже в четверг

Верховная Рада не утвердила проект закона о внеочередных выборах мэра Кривого Рога (№3613), для принятия решения, целью которого - создать законодательную базу для проведения новых выборов городского головы Кривого Рога, не хватило 10 голосов.

Как сообщил народный депутат от "Самопомощи" Олег Березюк, уже в четверг, 17 декабря, состоится внеочередное пленарное заседание.

Читайте также: Несмотря на дружные заявления о поддержке криворожан, народные депутаты не смогли доказать это голосованием (ФОТО)

Также, на своей странице в Facebook нардеп Семен Семенченко добавил, что это хорошая новость и вероятность ее осуществления прямо пропорциональна количеству людей, пришедших на Вече.

 Читайте также: Голова Верховной Рады Владимир Гройсман: Кривой Рог - в шаге от победы

семен

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #верховнаяРада #выборы #перевыборы #мэр. вилкул #милобог #семенченко #березюк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення