• Головна
  • Криворожские боксеры с Чемпионата Украины привезли «золото» и «бронзу»
12:32, 2 грудня 2015 р.

Криворожские боксеры с Чемпионата Украины привезли «золото» и «бронзу»

Криворожский спортсмен Тимур Беляк завоевал первое место на Чемпионате Украины по боксу среди мужчин. Он взял «золото»  в весовой категории до 60 килограмм.

Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи Днепропетровской ОГА.

С чемпионата мира  спортсмены Днепропетровщины привезли еще три медали, все - бронзовые. Третье место в весе до 75 килограммов завоевал Владислав Войталюк, до 91 килограмма - Константин Пинчук, больше 91-го - Игорь Шевадзуцкий.

Читайте также: Криворожанин Игорь Шевадзуцкий завоевал пятую победу «Украинским атаманам» (ФОТО)


Чемпионат Украины по боксу среди мужчин проходил в Виннице. На соревнования съехались 140 спортсменов из 22 областей Украины, 9 - из Днепропетровщины.

Боксом в области занимаются около 3,5 тыс. спортсменов, с которыми работают более ста тренеров.

Поздравляем криворожских боксеров с победой!

Криворожские боксеры с Чемпионата мира привезли «золото» и «бронзу» (фото) - фото 1

Криворожские боксеры с Чемпионата мира привезли «золото» и «бронзу» (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #спорт #бокс #чемпионатУкраины #игорьШевадзуцкий #тимурБеляк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Під час виконання бойового завдання на Донеччині загинув криворіжець Максим Клименко
"Намагаюсь не думати про життя "після", а жити просто тут і зараз", - криворожанка, що змінила вишиванку на однострій тероборонівки, - ФОТО
«Коли ми об'єднані, то ми можемо зробити гарно і більше»: як в Криворізькому районі відновлюють медзаклади, - ФОТО, ВІДЕО
Ремонт! З 17 березня до початку квітня у Кривому Розі обмежать рух транспорту на одній з ділянок автодороги, - СХЕМА
Оголошення
live comments feed...