
Авария в Кривом Роге, один человек погиб
Очередное дорожно-транспортное происшествие привело к смерти одного человека, а двое получили травмы.
Трагедия произошла 2 декабря. За рулем автомобиля «Жигули» пятой модели находился 34-летний водитель, не имеющий места работы. Автомобиль не принадлежал ему, более того, у мужчины даже не было при себе водительского удостоверения. Машина двигалась по улице Коротченко. По неизвестным причинам водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с электроопорным столбом.
Столкновение было такой силы, что один из пассажиров получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте. Сотрудники правоохранительных органов отправили его труп на судмедэкспертизу.
Другой пассажир, проживающий на улице Содружества, был госпитализирован в городскую больницу №2. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и закрытый вывих обеих бедер. В ту же больницу был госпитализирован и водитель «Жигулей». Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и травму живота.
Жовтневый райотдел милиции занимается Дальнейшим расследованием аварии, сообщает Кривой Рог Информ.