Ночью нардепы от «Самопомощи» обсуждали с Порошенко, как отменить фальсификацию выборов в Кривом Роге
Президент Петр Порошенко и депутаты из парламентской фракции "Самопомощь" встретились в ночь на 24 ноября для обсуждения событий, связанных со вторым туром выборов мэра Кривого Рога.
Об этом сообщили нардепы от "Самопомощи" Семен Семенченко и Егор Соболев на своих страницах в Facebook.
«Полчаса назад вместе с коллегами по фракции Самопомощь закончили обсуждение с Президентом как отменить фальсификации выборов в Кривом Роге», - написал Соболев около 02:00.
«Ближайшие двое суток покажут, кто и как действует, чтобы защитить движение Кривого Рога к свободе и самоуправлению», - также отметил нардеп.
Семен Семенченко написал, что депутаты передали Петру Порошенко «требования жителей Кривого Рога».
Читайте также: В Кривом Роге началось народное вече (ФОТО, ВИДЕО) (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
«Только с коллегами по фракции «Самопомощь» закончили встречу с Президентом Украины. Передали ему требования жителей Кривого Рога как к Гаранту Конституции защитить их право выбирать себе власть. Ближайшие несколько дней покажут, способно ли государство выполнить свои обязанности по отношению к своим гражданам», - заявил Семенченко.
В пресс-службе президента пока ничего не сообщили по встрече.
Больше информации о втором туре выборов мэра в Кривом Роге читайте на нашем сайте в спецтеме «Второй тур выборов мэра».
соболев