Кого криворожане избрали в горсовет (СПИСОК)

На заседании Криворожской городской избирательной комиссии 4 ноября единогласно утвердили список кандидатов, которые избраны в горсовет. Всего в списке 64 человека.

Как сообщил наш корреспондент, согласно постановления горизбиркома депутатами горсовета избраны:

От территориальной организации политпартии "Оппозиционный блок":

1. Абрамова Валентина   - начальник ремонтно-строительного цеха ПАО "ЮГОК",

2. Беликов Константин   - заместитель городского головы,

3. Богатырев Андрей      - директор ООО "Северавто",

4. Брусник Татьяна        - пенсионерка,

5. Васильченко Дмитрий - председатель профкома ПАО "ЦГОК",

6. Вилкул Юрий             - городской голова,

7. Волык Алена              - директор КОСШ №32,

8. Гай Владимир            - технический директор ПАО "СевГОК",

9. Жук Диана                - директор ООО "РТО Кривбасс",

10. Католиченко Лилия - директор КОСШ №86,

11. Климин Олег           - директор по производству ПАО "СевГОК",

12. Коломоец Артем    - PR-специалист ООО "Фольксваген-центр - Кривой Рог",

13. Криштопа Игорь    - главврач  КУ "Горбольница №16",

14. Логачев Анатолий - председатель профкома ПАО "ИнГОК",

15. Ляденко Олег        - гендиректор ЧП "Сигма",

16. Максименко Валентина - директор КОСШ №125,

17. Маляренко Сергей  - секретарь горсовета,

18. Матвеенко Елена   - главврач Криворожского специализированного дома ребенка,

19. Мкртчян Артем     - директор ООО "Санджер",

20. Никоненко Дмитрий - главврач Криворожской стоматологической клиники №7,

21. Палий Евгения      - директор ООО "ЮКК"Априори" "Региональная правовая группа",

22. Пожарская Зоя     - менеджер по региональному развитию ПАО "СевГОК",

23. Пономарев Олег  - директор по безопасности ПАО "ИнГОК",

24. Присяжнюк Виктор - директор ООО "А-квадрат"  ООО "Бкф Новый Город",

25. Сидлецкий Александр - начальник обогатительной фабрики ПАО "СевГОК",

26. Станков Павел     - директор ООО "ОЛИР",

27. Ткаченко Григорий - гендиректор ПАО "Криворожэлектромонтаж",

28. Фролова Светлана - директор КУ "Территориальный центр соц.обслуживания"(Жовтневый р-н),

29. Шевченко Наталия  - главврач Криворожской горбольницы №4.

От Криворожской городской организации политпартии "Самопомощь":

1. Бондаренко Ольга   - физическое лицо-предприниматель (ФЛП),

2. Бурман Людмила    - доцент КПИ ГВУЗ "Криворожский национальный университет",

3. Дектярев Николай  - зам.начальника охраны ПАТ "КЖРК",

4. Дудка Евгений       - директор ЧП "Курьерская доставка цветов",

5. Милобог Юрий      - доцент кафедры КПИ ГВУЗ "Криворожский национальный университет",

6. Петрухин Антон   - инженер Научно-исследовательского горнорудного института "КНУ",

7. Шишка Наталья    - журналист ООО "Камертон".

От Криворожской городской организации политпартии "УКРОП":

1. Колесник Николай   - замдиректора по юридическим вопросам ООО "НК - Груп",

2. Король Руслан        - ФЛП,

3. Лазарева Ольга       - главбух КП "Фармация",

4. Лазуков Сергей      - временно не работает,

5. Мизан Андрей        - менеджер по снабжению и сбыту ООО "Инжиниринг-Компани",

6. Федосенко Юрий   - замначальника по учебно-воспитательной работе Криворожского коледжа Национального авиационного университета,

7. Штанько Игорь      - менеджер по вопросам сотрудничества с госорганами ПАТ "АрселорМиттал Кривой Рог".

От Криворожской городской организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность":

1. Богданов Андрей   - главный управляющий по юридическим вопросам горнорудного производства ПАТ "АрселорМиттал Кривой Рог",

2. Данелия Гиоргий  - директор ООО "Спроба",

3. Макаренко Александр - завкафедрой права ГВУЗ "КНУ",

4. Пасичнык Александр  - техдиректор ООО"Славия-ЛТД",

5. Цюпа Юрий                - ФЛП,

6. Шаповалов Геннадий - замдиректора ООО "Днепротехконтракт".

От Криворожской городской организации ВО "Батькивщина":

1. Бабенко Ольга     - исполнительный директор ООО "Крост",

2. Букреев Алексей  - учредитель ООО "Сеть полуфабрикатов КР",

3. Грунин Иван        - ФЛП,

4. Карий Михаил     - гендиректор ООО "Спектр КБ - Инвест",

5. Плакса Дмитрий - ФЛП,

6. Черствый Геннадий - директор ООО " Криворожский кровельно-фасадный центр".

От Криворожской городской организации Радикальной партии Олега Ляшко:

1. Антонов Дмитрий     - юрист ООО "Жук и партнеры",

2. Бабалич Михаил       - пенсионер,

3. Костыря Александр - временно не работает,

4. Смалий Александр  - начальник управления ГП "Чернивецкий ГО Инфоцентр",

5. Шаповалова Екатерина - директор ООО "Юристек Груп".

От Криворожской городской организации политпартии "Сила людей":

1. Голоднова Ирина - начальник бюро планово-экономического отдела ПАО "ИнГОК",

2. Морозов Юлий     - замглавы Благотворительного фонда "Злачные пажити",

3. Немченко Андрей - начальник орготдела Криворожского горуправления юстиции,

4. Попович Сергей   - директор ООО "Вертикаль - Рекламная компания".

После принятия постановления о результатах выборов в горсовет председатель городской избирательной комиссии Павел Гивель закрыл непрерывное заседание комиссии, длившееся со дня выборов.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов