
13:16, 13 вересня 2012 р.
Инженер КП на Днепропетровщине за 10 тысяч «согласился» отремонтировать дорогу в гаражном кооперативе
В Днепропетровской области работникиУправления Государственной службы борьбыс экономической преступностьюразоблачили инженераодногоиз коммунальных предприятий.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины.
Установлено, что злоумышленник требовал и получил10 тыс. грн.взятки от частногопредпринимателя за решение вопросао проведенииремонтных работдорожного покрытия на территориигаражногокооператива.
Органамипрокуратуры возбуждено уголовное делопо признакам преступления предусмотренногоч. 3 ст. 368(получение взятки) УК Украины.
Как ранее сообщал 0564, Директор ООО на Днепропетровщине «нахимичил» с налоговыми декларациями на 600 тысяч .
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
09:30
Оголошення
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
09:30, 29 листопада
