
В Кривом Роге, в обновленном парке на ЮГОКе, прошла выставка картин Анатолия Лабунского (ФОТО)
На день Независимости в обновленном парке им. Ивана Савицкого (на ЮГОКе) открылась выставка криворожского художника Анатолия Лабунского, посвященная 55-летию Ингулецкого района.
Анатолий Лабунский родился в 1986 г. в Кривом Роге. Учился в Художественной школе № 1, закончил магистратуру Криворожского педагогического университета факультета искусств в 2011 году. С третьего курса преподает изобразительное искусство и историю искусств в Художественной школе № 1 и Музыкальной школе № 6. С 2011 года под его руководством начала деятельность творческая студия «Арт-лаборатория» при музее Авраменко И. Г.
Лабунский А. В. является постоянным участником общегородских выставок в союзе художников Украины, посвященных Дню Художника, Дню города. Провел 2 персональные выставки. Принял участие в международном конкурсе по иллюстрации «Корова 2012». Анатолий также является куратором арт-проекта «Современное детское искусство», созданного на платформе «Арт-лаборатории» и исследует состояние и формы современного искусства в регионе. Своими картинами художник пытается акцентировать внимание общества на тех прекрасных вещах которые происходят в Кривом Роге, коснуться глубин души человека и найти пути гармоничного развития города через искусство.









Как ранее сообщал 0564, На День Независимости в Кривом Роге выбирали «Мисс Украиночку» (ФОТО).