• Автогол от Шершуна и «Кривбасс» отдает очки «Металлисту» (3:1)
21:23, 26 серпня 2012 р.

Автогол от Шершуна и «Кривбасс» отдает очки «Металлисту» (3:1)

В матче 7 тура ЭпиЦентр чемпионата Украины по футболу "Кривбасс" на выезде потерпел поражение от харьковского "Металлиста".

Итог матча 3:1 в пользу харьковчан.

Первый гол криворожанам с пенальти забил Хавьер на 13 минуте матча. У Штанько не было шансов отразить удар.

Во втором тайме харьковчанам повезло. На 50 минуте гол  в ворота "Кривбасса" забивает Марлос, а на 53 Богдан Шершун срезает мяч в собственные ворота. В результате автогола счет становится 3:0, но "Кривбасс" все еще борется с соперником и не сдает позиции.

Тренер "Кривбасса" Олег Таран проводит ряд замен. Так, на 59 минуте матча Саша Балич сменяет Кирилла Петрова, а Дмитрий Лепа меняет Дениса Дедечко. Чуть позже, на 68 минуте Еслинек меняет Яколиша.

На 81 минуте матча Канкава расписался в воротах харьковчан, тем самым не позволив "Металлисту" выиграть "в сухую".

Арбитр добавляет к основному времени еще  5 минут,  в которые Бартулович успевает получить "горчичник" за грубый подкат, но кардинально ситуация на поле не меняется.

Итог матча - 3:1 в пользу "Металлиста".

Как ранее сообщал 0564, На футбольном рынке дешевле «Кривбасса» только «Заря», «Металлург» и «Говерла».