• Криворожский «Горняк» вырвал победу у молодежки «Днепра»
12:27, 19 липня 2012 р.

Криворожский «Горняк» вырвал победу у молодежки «Днепра»

В среду, 18 июля, криворожский «Горняк» сыграл с молодежкой "Днепра" (U-19).

Об этом сообщает пресс-служба ФК "Горняк".

Наша команда не без проблем переиграла молодежный состав днепропетровского «Днепра» (U-19). Пусть крупный счет не вводит вас в заблуждение, ведь на протяжении всего поединка молодые днепряне смотрелись ничуть не хуже криворожан, в некоторых моментах даже переигрывая хозяев.

Основные события в матче развернулись после перерыва:

52 минута - 1:0 - Кривошей после передачи вразрез Сухорукова реализовав выход один-на-один с вратарем, пробив в ближний от себя угол;

59 минута - 2:0 - Бабенко воспользовался подачей с угла поля Вершинина, отправив снаряд ударом головой в ближнюю шестерку;

81 минута - 3:0 - Кривошей выскочил на свидание с кипером, послав мяч в дальний угол ворот.

В пятницу, 20 июля, «Горняк» отправится в Ялту, где на следующий день проведет встречу с «Жемчужиной». Стоит отметить, что в Крыму наша команда задержится до 24 июля.

Дело в том, что 21 июля «Горняк» проведет первый из трех запланированных поединков (21, 22, 24 июля) на ежегодном кубке СНГ среди горнорудных предприятий, который в этом году пройдет в городе Фрунзе. Имена соперников криворожан на турнире мы сообщим позднее.

Как ранее сообщал 0564, Завтра «Кривбасс» сыграет с одесским «Черноморцем».

Оперативную информацию от сайта 0564 читайте на нашей страничке в Twitter.