
Прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук заявила, что никакого взрыва в трамвае не было
По заявлению прокурора Днепропетровской области Натальи Марчук, взрыва в трамвае №1 не было.
По словам Натальи Марчук, «это был не взрыв, а воспламенение пороха», - пишут "Комментарии: Днепропетровск".
По ее словам, эксперты подтвердили, что взрыва в трамвае не было, произошло воспламенение пороха из-за удара, когда мужчина уронил сумку с этим порохом.
Напомним, что сегодня в центре Днепропетровска на пересечении центрального проспекта К. Маркса и ул. Московской в трамвае №1, по свидетельствам очевидцев, произошел взрыв пороха.
Как стало известно, 40-летний любитель рыбалки и охоты приобрел в магазине две упаковки пороха. Сев в трамвай, он решил проверить покупку. В это время трамвай резко затормозил, порох рассыпался. Тут же произошло возгорание, в результате чего 8 человек получили ожоги разной степени тяжести.
9 человек получили ожоги различной степени в результате внезапного возгорания пороха, который перевозил в сумке один из пассажиров трамвая в Днепропетровске.
Читайте также: Очевидцы взрыва в Днепропетровске уверены: организаторы первых терактов гуляют на свободе и продолжают взрывать.
Фото с места происшествия смотрите здесь.
