"Гламур" на войне. Это не шутка. Это такой позывной одного из бойцов 30 механизированной бригады. Несмотря на такой вовсе не мужественный позывной, этот боец на самом деле очень смелый и сильный. И не только телом, но и духом.
Об этом сообщается в сюжете ИА "Zik.ua".
О таких как он, террористы говорят: "сумасшедшие". А еще про него сплетничают, будто он не военный, а наемник. Вышел живым из котлов в Иловайске и Дебальцево, получил два ранения и две контузии.
- Я знаю для чего я служу. Я давал присягу в 98-м году одну, единственную присягу на верность народу Украины, - заявил боец с позывным Гламур.
Уже прошел год, как Денис воюет с террористами в зоне АТО. Таких как он бояться не только террористы, но и враги внутри страны.
Читайте также: «Спасибо, что живы! Мы помним Иловайск» - криворожане встречали своих героев (ФОТО)
- Правительство боится добровольческих батальонов. Никто не ожидал, что такая сила поднимет украинский народ, - отметил боец. - Как только мы делали какую-то операцию без вышестоящего начальства, у нас все получалось, у нас минимум было потерь. Как только с участием руководства, всегда были засады, всегда были нападения, всегда мы попадали в капкан.
Денис рассказал журналистам "Zik.ua", что когда в Украине наступит мир, он будет работать военным психологом, чтобы спасать ребят.