55-летний криворожанин нашел куст марихуаны в лесополосе и оторвал несколько листиков для личного употребления, но не успел дойти домой и был задержан сотрудниками ОБНОНа.
Об этом 0564 сообщили в пресс-службе УВД Кривого Рога.
Вчера, 18 марта, при проведении мероприятий личным составом районного и городского ОБНОНа вблизи остановки общественного транспорта «Дробильная фабрика - 3», которая расположена по ул. Каширская в Терновском районе у 55-летнего гражданина в левом внутреннем кармане куртки была обнаружена и изъята стеклянная банка объемом 250 мл с веществом растительного происхождения зеленого цвета в измельченном виде, весом примерно 60-70 г.
Как пояснил мужчина, указанное вещество растительного происхождения принадлежит ему и является наркотическим средством - марихуаной, которую он сорвал в этот же день в лесополосе неподалеку ул. Каширская в Терновском районе и сохранил для личного употребления, без цели сбыта.
Рассмотрение проводит Терновский РО КГУ.
Читайте также: Начато уголовное производство в отношении криворожского «оборотня в погонах», торговавшего наркотиками