Колонны российской бронетехники разъезжают по улицам Луганска (ВИДЕО)

Вчера войска РФ углубились на три километра на территорию Украины в Луганской области и устроили там засаду.

Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, сообщает 5 канал.

В СНБО подозревают, что агрессоры таким образом пытались создать коридор, чтобы провести технику и наемников на территорию Украины. "На государственной границе возле Подгаевки в Станично-Луганском районе готовится коридор для наемников с территории России", - заявил Лысенко.

Спикер инфоцентра СНБО сообщил, что в трех километрах от государственной границы отмечается скопление российских войск, которые совместно с террористами будут пытаться организовать коридор для прохождения новых наемников и боевой техники.

Как мы сообщали ранее, на территорию Украины начали открыто заходить колонны бронетехники их России.

"Никто уже не играет в конспирологию, танки идут под российскими флагами, среди них есть техника новейшей модификации, в том числе Т-90. Часть техники ушла на Суходольск, Свердловск и Изварино, часть - на Луганск", - отметил  луганский активист Дмитрий Снегирев.

Жители Луганска размещают в интернете любительское видео, снятое на улицах города: