Состоялся творческий вечер криворожского поэта Олега Павлова

Вчера, в пятницу 22 декабря, известный криворожский поэт и журналист читал стихи и общался со своими читателями.

Творческий вечер«Ворчливый редактор» проходил в кафе «Остров», где регулярно проходят встречи с поэтами, писателями как из Кривого Рога, так и других городов Украины.

«Ворчливый редактор» - так называлась авторская колонка Олега Павлова, в которой он несколько лет публиковал свои лирико-публицистические заметки.

На самом деле, все кто работал с ним в криворожских изданиях, во время творческого вечера отмечали легкость характера и демократический стиль работы Олега Павлова.

И сам он с теплом вспоминает былые годы – газета «Металлург», «ВЕК» - везде, как признает Олег Павлов, его окружали хорошие, талантливые люди.

«Самое главное – это команда. И она у нас была», - отмечает он.

Олег Павлов – прекрасный исполнитель. Он не стесняется публики, читает свои стихи доверительно и в то же время артистично, располагая к себе людей.

Он родился на Дону, учился в Таганроге, долгое время жил и работал в Республике Коми, что нашло свое отражение в цикле его произведений.

В Кривом Роге живет и работает уже около тридцати лет. Несколько лет был главным редактором газеты «Металлург».