В Кривом Роге «подтянули» троллейбусные маршруты до станции «Роковатая»

Кто хоть раз тащил багаж от "красной линии" до здания вокзала "Роковатая", надолго запомнили эту "особенность" станции: к ней нельзя было доехать вплотную.

Как мы писали ранее, на станции "Роковатая" заканчивается строительство нового вокзала 

Капитально отремонтировано, вернее заново отстроено не  только здание железнодорожного вокзала станции "Роковатая", но и заново спланированы подъездные пути к станции. У вокзала появится парковка и новые удобные павильйоны для пассажиров общественного транспорта.

Заместитель директора КП "Міський тролейбус" Татьяна Гора рассказала редакции, что транспортники построили новое троллейбусное кольцо, и теперь маршруты № 3,4,10,18 будут подвозить криворожан непосредственно к вокзалу. Для общественного  транспорта будет выделена отдельная полоса движения.

На сегодня заканчивается монтаж и тестирование новых светофоров, в здании вокзала выполняется  внутренняя отделка, вокруг станции ведут работы дорожники "Весташляхбуд"