В Кривом Роге на перекрестке Кропивницкого-Грибоедова опять ДТП: «ВАЗ» улетел с проезжей части, а «Газель» перевернулась (ФОТО)

Вчера, около 23.00, в Жовтневом районе Кривого Рога на "любимом" перекрестке улиц Кропивницкого и Грибоедова случилась крупная авария.

По улице Грибоедова, со стороны "Свитанка" двигалась "Газель", за рулем которой находился 23-летний  водитель. 

В районе перекрестка молодой водитель не предоставил преимущества движущемуся по ул. Кропивницкого, со стороны моста "Кресовский", автомобилю "ВАЗ-21099", в результате которого "ВАЗ" отбросило к рядом стоящему строению, а "Газель" перевернулась на левый бок.

Пострадали оба водителя: в "Газели" - закрытый перелом, сотрясение головного мозга, перелом ключицы, ссадины, ушибы.

53-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21099" получил ушиб грудной клетки, перелом ребер, закрытый перелом верхней трети голени, шок №1.