В начале сентября в Днепропетровске состоится турнир памяти выдающегося тренера Евгения Кучеревского. Участие в турнире примут: "Днепр", "Кривбасс", "Ворскла" и запорожский "Металлург". Полуфиналы состоятся 4 сентября, а матч за 3-е место и финал пройдут 8 сентября, сообщает "Новый Мост".
В Днепропетровске состоится турнир памяти Кучеревского
15:05, 21 серпня 2009 р.
Спорт