С 15 на 16 июня У велосипедистов Кривого Рога прошла «Сказочная ночь» - вторая игра сезона игр "QuestRide".
По информации организаторов, велоклуба "Команда Адреналин", во втором QuestRide было 3 команды: "Горячие головы", "2+2" и "Cheaters". Памятуя тему квеста - "Сказочная ночь", участники прибыли на игру в маскарадных (сказочных) костюмах.
"В этой игре, по сути, победила команда 2+2, но поскольку она не имела бонусов, победила команда "Горячие головы", которая подготовилась к игре лучше всех", - говорит организатор мероприятия Денис Чигирёв.
А также отмечает, что новая команда, "Cheaters", в самом начале быстро обошла противников, но к концу игры стала сдавать позиции и пришла последней, к сожалению. У них есть огромный потенциал, - говорит Денис, - уверен, что они могут составить неплохую конкуренцию другим командам.
Организатор события подчеркивает, что все команды выкладывались на 120% и стремились к победе, но так уж суждено, что победитель бывает только один: "Хочется отметить, что в команде победителей была девушка, которая также помогла своей команде выиграть, заработав для нее бонусы на старте и пройдя всю игру наравне с парнями своей команды, респект ей! Уверен, что к следующей игре команды будут готовиться лучше, потому как уже знают цену бонусам. В общем итоге - игра прошла без накладок по времени, очень динамично и интересно".