В Кривом Роге из горящей квартиры спасатели вынесли 45-летнюю горожанку, - ФОТО

В Ингулецком районе произошел пожар в многоэтажном доме. Спасатели вынесли из горящей квартиры 45-летнюю женщину. 

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. 

Вчера, 26 февраля, в 14:49 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире на седьмом этаже девятиэтажного дома на улице Неделина.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник в квартире, расположенной на седьмом этаже. Огнем  повреждены кровать и матрас внутри спальной комнаты. 

Общая площадь пожара составила 2 м.кв.

Во время ликвидации пожара сотрудники Службы спасения «101» спасли хозяйку квартиры 1976 года рождения. Пожарные вынесли пострадавшую из горящего дома и передали работникам экстренной медицинской помощи. Женщину госпитализировали в Криворожскую городскую больницу №17 с предварительным диагнозом - отравление продуктами горения, состояние - тяжелое. 

Пожар локализован в 15:06 и ликвидирован в 15:08.

К тушению пожара привлечены 11 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Читайте также: Утром 14 февраля в Кривом Роге на пожаре погиб мужчина, - ФОТО, ВИДЕО

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News