Погода в Кривом Роге резко изменится: предупреждают о резком похолодании и тумане

В понедельник ожидается ограничение видимости до 500 м - обещают туман. В течение недели пасмурность и сплошная облачность. С четверга по субботу - дожди с мокрым снегом. Также, ожидается резкий спад температуры до -7 С. А вот ветер усилится в порывах до 6-7 м/с.

Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.

Согласно данным Укргидрометцентра, на 21 декабря в большинстве областей, кроме восточных, туман, видимость 200-500 м (I уровень опасности, желтый).

Метеорологические предупреждения

Понедельник, 21 декабря

На протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной. Без осадков.

Вторник, 22 декабря

Днем и вечером небо в Кривом Роге будет безоблачным и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Без осадков.

Среда, 23 декабря

Ясной погодой нас этот день не порадует - в Кривом Роге тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Без осадков.

Четверг, 24 декабря

С утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет скрыто за облаками. Сильный снег, который будет идти утром, после полудня сменится сильным дождем. К вечеру он постепенно ослабнет.

Пятница, 25 декабря

В Кривом Роге солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Сильный дождь, который будет идти почти весь день, к вечеру постепенно ослабнет.

Читайте также: Око, Грай и Тур поздравят с Новым Годом, - Укрпочта презентовала почтовую марку "Казаки" с дополненной реальностью, - ФОТО