Сегодня, 27 сентября, в Кривом Роге на стадионе "Горняк" состоялся футбольный матч в рамках 4 тура 2 лиги Чемпионата Украины. ФК "Кривбасс" встретился с ФК "Николаев-2". Игра завершилась ничьей со счетом 1:1.
Об этом сообщает 0564.ua.
Главные тренеры обеих команд прокомментировали результат игры во время послематчевой пресс-конференции.
Главный тренер ФК "Николаев-2" Николай Попелишко сказал, что первые 25 минут игры его команда провалила.
- Боялись, чего-то испугались. Будем разбираться. После 25-й минуты пошла у нас некоторая уверенность и ребята поняли, что даже против такой команды, как "Кривбасс", перед которой стоит задача попасть в первую лигу, можно играть. В перерыве у нас произошел "накачанный" разговор в плане мотивации и я думаю, что ничья вполне заслуженный итог сегодняшнего матча.
Николай Попелишко отметил, что своих ребят он за игру поблагодарит.
- Ребята молодцы. Учитывая, что им по 20 лет, это самый старший и по 17 лет играют. Играли в такой атмосфере, сыграли достаточно убедительно.
Главный тренер отметил, что до этого команда проиграла 4 игры к ряду.
- Забиваем сами себе нелепые голы, эти автоголы. И сегодня очередной этот автогол.... Не то, что соперник разыгрывает комбинацию, забивает, а сами себе... Над этим надо работать, исправляться.